Тюменские полицейские вернулись из командировки на Северный Кавказ

76 бойцов сводного отряда полиции УМВД России по Тюменской области вернулись из полугодовой командировки в Северокавказский регион. Сотрудников встречали начальник УМВД России по Тюменской области Юрий Алтынов, его заместители, руководители подразделений, сослуживцы, родные и близкие.

Обращаясь к личному составу, генерал Алтынов поблагодарил полицейских за безупречное выполнение служебного долга, профессионализм и преданность работе. Он подчеркнул, что сотрудники органов внутренних дел в очередной раз доказали, что тюменские полицейские грамотно и ответственно несут службу в любых условиях, проявляя высокую моральную и боевую готовность. Глава областного полицейского ведомства также поблагодарил родных и близких сотрудников за понимание и терпение.

Начальник областного полицейского главка пожелал присутствующим здоровья, удачи и боевого настроя. Наиболее отличившиеся  сотрудники отряда получили нагрудные знаки, очередные звания и благодарственные письма, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

Источник: t-l.ru/229381.html

Поделиться: