Яркий профессионал, влюблённый в свою работу

В условиях масштабной трансформации лидеру российской банковской системы - Сбербанку России удаётся сохранять, пожалуй, главное — доверие клиентов.

И в этом, несомненно, большая заслуга специалистов, работающих в большой организации. В Сбербанке сегодня, как и в прежние годы, много работы. Именно поэтому здесь так ценится высокий профессионализм и желание соответствовать требованиям времени.

Наталья Дарчиева работает в Сбербанке 16 лет. Банковская карьера красивой абатчанки начиналась в 2001 году. Именно тогда Наталья Анатольевна была принята кассиром в Абатский офис Сбербанка.

С 2012 года она - менеджер по продажам дополнительного офиса. Прекрасно справляется со своими обязанностями, в которые входит: открытие и выдача новых карт, выдача потребительских кредитов, открытие депозитов, продажа страховых продуктов и многое другое.

Ориентируясь на высокие результаты, успешно проявляя свои лидерские качества, выстраивая уважительные отношения с коллективом и клиентами, Наталья Дарчиева любит и ценит свою работу.

Уже не раз молодая женщина становилась лучшей на конкурсах профессионального мастерства среди сотрудников Сбербанка. Наша героиня – трудоголик, уверенно начинающая свой каждый рабочий день. Пожелаем Н. Дарчиевой, чтобы и дальше росли показатели эффективности её работы, а всё, что она для себя задумает, обязательно осуществляется!

Руководитель дополнительного офиса №29/204 Галина Федосеева поздравляет Наталью Дарчиеву и всех своих коллег с профессиональным праздником. Желает, чтобы совместно коллектив достигал высоких результатов, а в личной жизни каждого всегда всё было спокойно.

Е. Колмачевская

Фото автора

Поделиться: