Молодежный квест научит безопасному поведению в Интернете

Игру "Молодежный квест" на знание безопасного поведения в интернет-пространстве организовал областной центр профилактики и реабилитации в социальной сети "ВКонтакте" с 1 и по 28 февраля. Итоги поведут 5 марта.

Ознакомиться с условиями игры и подать заявку на участие в квесте можно в социальной сети на страницах групп "Все в твоих руках!" и "Киберпатруль Тюменской области", а также на официальной странице конкурса.

В ходе интернет-игры участникам предстоит пройти испытания, проявив творческие способности, креативность, смекалку, а также организаторские способности в объединении единомышленников для участия в видеофлешмобе с хештегами игры.

Участникам квеста предоставляется возможность получить дополнительные баллы в открытом интернет-голосовании, которое будет организовано по итогам первого конкурсного задания на сайте"Мой портал"с 15 по 24 февраля.

Просветительские мероприятия в регионе будут проводиться также в течение февраля для обучающихся и воспитанников образовательных организаций, родителей в рамках областных проектов "Тюменская область — территория здорового образа жизни!" и "Киберпатруль", сообщает областной центр профилактики и реабилитации. 

Источник: t-l.ru/239735.html

Поделиться: