Открыт прием заявок на участие в конкурсе "Сердце отдаю детям"

Конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям" пройдет в Тюмени с 1 по 25 июня.  Мероприятие приурочено к 100-летию государственной системы дополнительного образования детей в России.

Как сообщают организаторы, конкурс проводится в дистанционной форме. Заявку на участие  можно подать уже сейчас. Дистанционная форма позволит заметно расширить географию участников, в том числе из самых отдаленных уголков области.

  Будет создана группа конкурса в социальной сети Вконтакте, где все желающие смогут увидеть и поддержать участников из своих муниципальных образований, а также познакомиться с видеороликами их визитных карточек и проголосовать за понравившихся кандидатов.

Участниками могут стать педагоги дополнительного образования, педагоги-организаторы, преподаватели школ искусств, тренеры-преподаватели. Педагогические работники, принимавшие участие в финале предыдущих областных конкурсов, к повторному участию в течение трех лет не допускаются.

Победители в конкурсе будут определены по шести номинациям: "Техническая", "Естественнонаучная", "Туристско-краеведческая", "Физкультурно-спортивная", "Художественно-эстетическая", "Социально-педагогическая".

Заявки принимают до 25 мая. Участники представляют на рассмотрение жюри текст дополнительной образовательной программы, "Визитную карточку" в видеоформате, эссе на тему "Мой вклад в развитие дополнительного образования".

По вопросам подготовки к участию в конкурсе обращаться к старшему методисту Екатерине Рублевой, телефон 8-982-966-11-09 и Ольге Баяновой, телефон 29-02-30.

Источник: t-l.ru/243156.html#prettyPhoto

Поделиться: