Экс-глава региона Владимир Якушев обратился к депутатам облдумы

Обращение к депутатам Тюменской областной думы прислал министр строительства и ЖКХ, экс-губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Глава регионального парламента Сергей Корепанов зачитал его на очередном заседании областной думы, которое проходит в эти минуты в Тюмени.

"На протяжении 17 лет, каждый час, каждую минуты мы все вместе работали на благо тюменцев и нашей любимой Тюменской области.

Вместе мы двигали экономику, решали глобальные задачи по строительству жилья, школ, детских садов, поликлиник и больниц. Посмотрите, как за последние годы изменилась наша область, какие дороги и развязки построены, как благоустроены города, с каким удовольствием гуляют наши земляки в парках и скверах, но самый главный наш результат в том, что люди поверили в себя, в собственные силы", - говорится в обращении.

Владимир Якушев поблагодарил депутатов за плодотворное сотрудничество. "Горжусь тем, что в нашем регионе сложилось тесное и эффективное взаимодействие между правительством и думой. 17 лет мы вместе реализовали программы, вместе находили решение сложных проблем, но сколько еще впереди.

Верю, что вы не собьетесь с курса и продолжите движение вперед и сделаете жизнь тюменцев еще комфортнее и благополучнее, надеюсь наше тесное взаимодействие будет продолжено", - отметил он. 

Депутаты встретили обращение Владимира Якушева овациями, Сергей Корепанов сообщил, что как только стало известно о назначении Владимира Якушева, от имени областной думы ему была направлена поздравительная телеграмма.

Екатерина Исаева

ИА "Тюменская линия"

Поделиться: