Бизнес-форум "СУП": молодые предприниматели России и стран СНГ вновь встретятся в Тюмени

VI Всероссийский молодежный бизнес-форум "Слёт успешных предпринимателей – 2018" пройдет 14-16 сентября в Тюмени. Местом проведения в этом году станет детский центр "Олимпийская ребячка". 

К участию в форуме приглашены 1000 молодых предпринимателей из более чем из 40 регионов Российской Федерации и стран СНГ.

Организаторы слёта - Тюменское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" и Правительство Тюменской области. В работе форума примут участие президент "ОПОРЫ РОССИИ" Александр Калинин, а также спикеры федерального уровня.

Деловая программа форума включает в себя бизнес-игру "Завод" и обучающие семинары от ведущих бизнес-тренеров России. Среди них основатель "Додо пицца" Федор Овчинников, руководитель сообщества инноваторов России Futurussia Сколково Иван Буртник и другие.

Также будет открыта отдельная площадка, посвященная развитию женского бизнеса. Она включит в себя мастер-классы, встречи и тренинги от женщин-предпринимателей.

Участников ждут экскурсии по Тюмени, большой вечерний фестиваль правды от успешных предпринимателей — TRUE STORY FEST, а также спортивные и танцевальные площадки на открытом воздухе.

Ознакомиться с программой и подать заявку на участие в масштабном мероприятии можно уже сегодня на сайте форума.

Поделиться: