Александр Моор поздравил жительницу Абатского с юбилеем

Врио губернатора Тюменской области Александр Моор поздравил с юбилеем жительницу села Абатское. 14 июля, в день, когда Абатский район отметил 95-летия, Антонине Ивановне Тороповой исполнилось 65 лет. 

С просьбой поздравить маму к главе региона через портал Госуслуг обратился сын женщины Алексей Торопов. В письме он рассказал о своей семье, о маме, попросил Александра Моора поздравить родного человека с юбилеем.

Антонина Торопова много лет работала в торговле: сначала на Абатской оптовой базе, 10 лет трудилась индивидуальным предпринимателем. Сегодня все свое время она уделяет детям и внукам.

"Мама для меня всегда опора, помощник, друг. Я благодарен ей за поддержку и заботу, какие бы ситуации ни возникали в жизни, - рассказал Алексей. - На сайте я прочёл, что срок рассмотрения обращения - 30 дней, думал, что не успеет прийти ответ. Но буквально через два-три дня маме и моей сестре стали поступать звонки с уточняющими вопросами. Я понял, что письмо дошло, и по нему началась работа".

Вечером 13 июля в дом родителей принесли поздравительную телеграмму. "Пусть вас всегда окружают заботой и любовью родные и близкие люди, а внуки радуют своими успехами!", - пожелал Антонине Ивановне глава региона.

"Я не сразу признался матери, что это всё моя идея", - рассказал Алексей. Он отметил, что поздравление главы региона произвело впечатление на Тороповых и останется в памяти всей семьи.

Врио губернатора Тюменской области Александр Моор это поздравление тоже отметил. "Ко мне в почту приходит очень много разных проектов и предложений, но просьба поздравить маму с днем рождения пришла впервые, - рассказал он.

- Меня очень тронула эта история, ведь родители, дети, семья — это самое главное и самое важное в нашей жизни, поэтому посчитал правильным поздравить Антонину Ивановну с юбилейным днем рождения. Любите и цените своих родных и близких".

Получив поздравление от врио губернатора Тюменской области, Антонина Торопова задумалась: в январе 2019 года у Александра Викторовича Моора тоже юбилей, и ей искренне хотелось бы поздравить его с праздником в этот день. Она уже решила, что также напишет обращение на портале Госуслуг.

Поделиться: