Не упустите возможность!

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" - это всегда личные рекорды, спортивные удачи и, безусловно, только здоровый образ жизни!

В сентябре этого года, в день выборов, состоится районный фестиваль ГТО среди семейных команд. Такие своеобразные семейные старты, в которых принять участие смогут абсолютно все желающие абатские семьи.

На десяти площадках, расположенных по району, можно будет выполнить испытания нормативов комплекса. Самая спортивная семья будет представлять наш район на областном этапе фестиваля среди семейных команд, который пройдёт 22-23 сентября в областной столице.

Согласитесь: к таким спортивным испытаниям надо подготовиться! И у вас будет такая возможность!

9 августа с 18:00 до 19:00 в парке на улице Пушкина в селе Абатское можно будет не только ознакомиться со спортивными нормативами комплекса ГТО, согласно возрасту участников, но и потренироваться в их выполнении. Поднимание туловища из положения лёжа, прыжки в длину с места, подтягивание, сгибание и разгибание рук – всё это не напугает спортивных дух активных абатчан, уверен руководитель центра тестирования в Абатском районе С. Лузин.

Приходите семьями, поддержите друг друга!

Е. Колмачевская

Поделиться: