Спорт в жизни нужен непременно, Ведь жизнь – она и есть движенье!

В канун профессионального праздника, Дня физкультурника, в Абатском спорткомплексе приветствовали тех, кто любит физическую культуру и спорт, кто грезит победами и добивается спортивных успехов, кто устанавливает личные и командные рекорды и защищает честь района на состязаниях различного уровня. Благодаря всем этим людям спорт в нашем районе находится в постоянном развитии и совершенствовании.

Начальник отдела по делам культуры, молодёжи и спорта администрации Абатского муниципального района Наталья Полякова, поздравляя физкультурников, отметила их волю и организованность, дисциплинированность в работе, умение правильно учить и уверенно вести за собой. Наталья Николаевна пожелала работникам спорта здоровья и непременно новых высоких спортивных результатов как им самим, так и их подопечным.

Почётной грамотой отдела по делам культуры, молодёжи и спорта администрации Абатского муниципального района были награждены следующие работники МАУ ДО Абатского района "ДЮСШ "Импульс": "За многолетнюю плодотворную деятельность, высокие результаты труда и в связи с празднованием Дня физкультурника" Ирина Сирихина, главный бухгалтер; "За личный вклад в развитие патриотического воспитания детей и молодёжи на территории Абатского муниципального района и в связи с празднованием Дня физкультурника" Олег Семёнов, преподаватель СГ ДПВС; "За добросовестный труд, качественное выполнение отдельно поставленных задач и в связи с празднованием Дня физкультурника" Любовь Глебова, уборщик производственных и служебных помещений; "За личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта на территории Абатского муниципального района и в связи с празднованием Дня физкультурника" Николай Мальцев, старший инструктор - методист физкультурно-спортивных мероприятий.

Благодарность отдела по делам культуры, молодёжи и спорта администрации Абатского муниципального района была вручена: водителю Борису Бевзо "За добросовестный и безупречный труд и в связи с празднованием Дня физкультурника"; бухгалтеру Надежде Пушкарёвой "За многолетнюю плодотворную деятельность и в связи с празднованием Дня физкультурника"; инструкторам по спорту Александру Романову и Людмиле Кримашевской "За личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта на территории Абатского муниципального района и в связи с празднованием Дня физкультурника".

Поздравляя своих коллег, директор МАУ ДО Абатского района "ДЮСШ "Импульс" Наталья Сыровацких поблагодарила их за работу и за стремление каждый рабочий день делать плодотворным и результативным. Отдельные слова поздравления Натальи Владимировны были в адрес ветеранов спорта, которые не забывают их учреждение и посещают все спортивные мероприятия, оставляя добрые напутствия.

Крепкие закалённые люди, физически сильная молодёжь, здоровые дети и их родители - всё это нужно нашей стране. Так пусть же те, кто любит спорт, кто несёт его в общество, прививая спортивный интерес и азарт нашим гражданам, всегда сами будут здоровы и полны энергии!

Е. Колмачевская

Фото автора

Поделиться: