Она трудится в системе государственного пожарного надзора

В свой профессиональный праздник, 18 июля текущего года, в Главном управлении МЧС по Тюменской области дознаватель отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Абатскому району капитан внутренней службы Юлия Вахова была награждена двумя медалями: "За усердие" и "За отличие в службе".

Карьера голубоглазой красавицы в государственном пожарном надзоре началась в июле 2006 года, когда она была принята на службу инспектором в ОГПН по Абатскому району.

Сегодня Юлия Сергеевна – дознаватель, в обязанности которого входит выезд на пожары, расследование их причин, принятие решений по пожарам (отказ или возбуждение уголовного дела), передача пожаров по подследственности, работа с жилым сектором, плановые и внеплановые мероприятия контроля.

Несмотря на то, что работа занимает большую часть жизни серьёзной абатчанки, Ю. Вахова её любит. Работая в праздники и выходные дни, выезжая на пожары поздно ночью или рано утром, смелая, внимательная, грамотная дознаватель всегда действует в рамках своей должностной инструкции и закона.

За то время, что Ю. Вахова трудится в системе государственного пожарного надзора, она проходила профессиональное обучение и переподготовку в городах Тюмени, Иваново, Санкт-Петербурге.

Пожелаем нашей героине, чтобы профессиональное чутьё её никогда не подводило; чтобы нервы были крепкими, законные выходные проходили интересно и всегда с пользой; чтобы начальство ценило, а профессиональных наград с каждым годом становилось всё больше!
Е. Колмачевская

Фото автора

Поделиться: