Олег Чемезов: конкурс "Тюменская марка" покажет прогресс тюменских производителей

Конкурс "Тюменская марка" важен не только для производителей, но и для самих горожан. Народные эксперты смогут по достоинству оценить услуги и товары местных компаний. Об этом заявил депутат Тюменской областной думы Олег Чемезов.

"Очередной этап конкурса "Тюменская марка" стартует в Тюмени. Нам важно знать, насколько изменилось качество продукции тюменских предприятий за прошедший год.

"Я приглашаю всех, кто неравнодушен к тюменскому производству и услугам посетить предприятия, принять участие в интернет-голосовании и высказать свою позицию, чтобы мы могли грамотно и справедливо оценить участников", - прокомментировал Олег Чемезов в своем видеообращении.

"Тюменская марка" – ежегодный конкурс среди субъектов малого и среднего бизнеса города Тюмени. Проводится в целях содействия развитию субъектов предпринимательства на территории города Тюмени, пропаганды предпринимательской деятельности, выявления, популяризации и поощрения лучших предприятий, вносящих вклад в социально-экономическое развитие города Тюмени.

ИА "Тюменская линия"

Поделиться: