"Живая афиша" веселила тюменцев

На тюменских улицах появилась "Живая афиша". Стенд бегал по улице Ленина и веселил жителей города.

В осеннем пранке-перфомансе поучаствовали тюменские студенты и организаторы "Премьеры", которые снимали происходящее на видео. По словам менеджер образовательных проектов МТЦ "Космос" Ильи Титова, афиша вышла на улицы в преддверии открытия творческого интенсива "Премьера".

 Арт-объект, посвященный студенческому творчеству, появился на Центральной площади и отправился путешествовать по улицам Ленина, Республики и Перекопской. Актер, находящийся в "живой" афише, разыгрывал прохожих: пугал, бегал за ними и пытался познакомиться.

Также приглашал тюменцев стать частью творческого интенсива — в качестве зрителей посетить вечерние шоу-программы по каждому направлению. Реакция прохожих была разная: кто-то был ошеломлен и старался быстрее пройти, а некоторые интересовались и даже обнимались с "живой" афишей. Всего арт-объект увидели более 500 жителей Тюмени.

Как отметили организаторы "Премьеры", осенний перфоманс — диалог между творческими людьми и горожанами, главная мысль которого — творчество может быть по-хорошему заразительным и объединяющим. 

Напомним, что творческий интенсив "Премьера" пройдет с 24 по 28 сентября. Студенты посетят мастер-классы по театральному мастерству, музыке, хореографии, оригинальному жанру, медиа и моде от региональных и федеральных экспертов, познакомятся друг с другом на коммуникативных сессиях и удивят всех своими талантами на вечерних шоу-программах.

30 сентября состоится торжественная церемония закрытия и подведение итогов творческого интенсива "Премьера" в ресторане-боулинге Brooklyn Bowl (Тимофея Чаркова, 60).

Подать заявку можно на сайте премьера72.рф до 22 сентября.  

Справка:

"Премьера 2018" — отличная возможность для креативных студентов объединиться, познакомиться с новыми лицами, прокачать свои знания, умения и навыки шести направлениях искусства, поработать с экспертами и переосмыслить подход к творческому ремеслу не только весной, но и в любое другое время года.

Пресс-служба мультицентра "Моя территория"

Фото: мультицентр "Моя территория"

Поделиться: