Педагоги будущего соберутся на Всероссийский форум в Тюмени

Тюменский госуниверситет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи "Росмолодежь" проводит в Тюмени II Всероссийский форум педагогов будущего "Крапива". Форум пройдёт 2-5 ноября 2018 года в областном центре "Витязь".

В форуме примут участие студенты старших курсов и молодые специалисты в возрасте до 30 лет, планирующие связать своё будущее с педагогикой в самом широком смысле: от школьных учителей до государственных служащих в сфере образования.

По итогам заявочной кампании на форум поступило 335 заявок от специалистов и студентов из 27 городов и 37 учебных заведений. Теперь по анкетам участников организаторы отберут 100 человек, которые получат приглашение на форум.

В рамках образовательной программы "Крапивы" запланировано проведение тренд-сессии "Школа будущего", практическое обучение технологиям изобретения новых образовательных игр, обсуждение проблем индивидуализации образования и тьюторского сопровождения в средней школе с экспертами федерального уровня.

В качестве ключевых спикеров форума выступят Андрей Волков, Татьяна Ковалёва, участники проекта "Учитель для России" и другие эксперты.

Дополнительную информацию можно получить на официальной странице форума.

Источник информации: Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области

Поделиться: