Достойная награда за старание

Управление МВД России по Тюменской области и департамент образования и науки Тюменской области провели конкурс стихов и рисунков "Служба полицейского глазами школьников". Участниками конкурса могли быть учащиеся образовательных учреждений Тюменской области в возрасте до 14 лет.

Конкурс основан на принципах патриотизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, гражданственности, свободного развития личности, защиты прав и интересов учащихся. Принять участие в конкурсе решил Б. Шепелевич, обучающийся 7 "А" класса Абатской СОШ № 2. Богдан нарисовал рисунок, в котором показал службу полицейского.

Работа Б. Шепелевича оказалось лучшей. За свою старательность и интересное представление о службе полицейского Богдан был награждён планшетом. Ценный и долгожданный подарок вместе с дипломом I степени ему вручила Татьяна Бабина, капитан полиции УУП и ПДН ОП №1 МО МВД России "Ишимский". Она пожелала юному победителю дальнейших побед и отличной учёбы, а также стремиться к победам несмотря ни на что.

А. Косарева

Фото автора

Поделиться: