22 декабря - день энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Качественная и надёжная работа тюменской энергосистемы во многом определяет конкурентоспособность региональной экономики, инвестиционную привлекательность, развитие новых высокотехнологичных производств. От добросовестного труда энергетиков напрямую зависит благополучие и комфорт тюменцев.

Сегодня в Тюменской области успешно функционирует крупнейший электроэнергетический комплекс, мощности которого могут обеспечить потребности не только нашего региона, но и соседних. Благодаря модернизации производственных процессов и оборудования, внедрению новых инновационных технологий и форм работы с потребителями, профессионализму и ответственности работников, их оперативным и слаженным действиям обеспечена бесперебойная работа энергосистемы.

Уверен, бесценный опыт ветеранов отрасли, высокая компетентность нынешних специалистов будут и в дальнейшем гарантом энергетической безопасности Тюменской области. Спасибо вам за самоотверженный труд и преданность избранному делу!

Желаю всем вам безаварийной работы, новых успехов и достижений, крепкого здоровья и счастья!

А. Моор, губернатор Тюменской области

***

Уважаемые работники и ветераны отрасли энергетики Абатского района!

Примите тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём энергетика!

Энергетика – одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве. Вы обеспечиваете всех жителей Абатского района, а также все предприятия и организации жизненно необходимыми благами – электроэнергией и теплом.

Именно вашим трудом создаются и обеспечиваются эти столь нужные блага. От вашей компетентности, ответственности, инициативности зависит совершенствование социальной инфраструктуры, улучшение безопасности, реализация экономического потенциала нашего района, повышение качества жизни граждан.

Желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия, безаварийной работы и успехов в нелёгком, но таком необходимом труде!

И. Васильев, глава района

Поделиться: