Достойная награда

В декабре прошлого года в г. Тюмени в рамках семинара-совещания с председателями центров тестирования муниципальных образований Тюменской области состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса "Комплекс ГТО – путь к здоровью и успеху: лучшая организация по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)".

Данный конкурс проводился Министерством спорта Российской Федерации с целью повышения эффективности использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья, гармоничном и всестороннем развитии личности, а также в целях стимулирования физкультурно-спортивной деятельности организаций по реализации мероприятий ГТО.

Церемонию награждения за участие в конкурсе проводили звезда мирового бодибилдинга двукратная чемпионка мира, трёхкратная чемпионка Европы, абсолютная чемпионка России, посол ГТО в Тюменской области Наталья Проскурякова и Надежда Бекишева, главный специалист департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области. Абатский муниципальный район достойно представила МАУ ДО Абатского района "Детско-юношеская спортивная школа "Импульс", директор Наталья Сыровацких.

Школа награждена дипломом III степени в областном этапе Всероссийского конкурса "Комплекс ГТО – путь к здоровью и успеху: лучшая организация по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)" за подписью директора департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Д. Грамотина.

Желаем дальнейших побед сотрудникам школы "Импульс" и плодотворной работы по увеличению численности населения, систематически занимающегося физической культурой и спортом, повышения уровня его физической подготовленности, а также продвижения в реализации внедрения комплекса ГТО.

М. Братцева

Поделиться: