Эксплуатация и ремонт газового оборудования под контролем специалистов

Газовое оборудование уже много лет является привычным в быту. Забывать о правилах его эксплуатации ни в коем случае нельзя, ведь его неисправность или неправильное использование могут стать причинами настоящей беды. Все мы знаем, что оценить уровень подготовки и опыта любого сотрудника, в том числе слесаря по эксплуатации газового оборудования, можно исключительно в деле.

В первую очередь, человек этой профессии должен быть квалифицированным специалистом, выполняющим операции по обслуживанию и ремонту газового оборудования жилых домов, коммунально-бытовых и промышленных предприятий, подземных газопроводов и сооружений на них. Таким и является Владимир Деринг, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования Абатского ПЭУ Восточного треста Тюменского филиала.

Он не только опытный специалист, но и обаятельный, жизнерадостный мужчина. При всех этих личных качествах, Деринг обладает глубокими знаниями, прекрасной памятью, большим опытом, всегда находит оптимальное решение в любой ситуации, чётко организует работу и добивается нужного результата. Те, кто трудится с ним бок о бок, отзываются о Владимире Карловиче как о серьёзном, требовательном человеке, который всегда поможет, охотно поделится своим опытом в работе.

В. Деринг 13 сентября 2018 года отметил свой 60-летний юбилей. Родные, друзья и коллеги выразили ему слова благодарности и уважения, пожелали здоровья, благополучия и внимания близких.

За многолетний добросовестный труд в системе газоснабжения и газораспределения Абатского района, большой личный вклад в безаварийную работу газораспределительных систем он награждён Почётной грамотой главы Абатского муниципального района.

А. Косарева

Фото автора

Поделиться: