Александр Моор: Тюменская область на форуме в Сочи расскажет о развитии региона 0

Делегация Тюменской области примет участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи 14-15 февраля.

Глава региона Александр Моор в своих аккаунтах в соцсетях написал, что тюменцы с предпринимателями всей России обсудят на форуме развитие городской экономики.

"Будет подписан ряд соглашений: с банком ВТБ, аналитическим центром при правительстве РФ, Сколково и другими важными партнерами. Активно налаживаем сотрудничество с крупными компаниями, чтобы придать дополнительный импульс дальнейшему развитию экономики Тюменской области", - написал он.

Российский инвестиционный форум — это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России, для обсуждения актуальных вопросов мировой экономики и налаживания связей между представителями бизнеса и государства.

На мероприятии, которое традиционно проходит в Сочи в главном медиацентре Олимпийского парка, соберутся главы практически всех регионов, а также топ-менеджеры лидирующих компаний.

Форум проходит при поддержке правительства РФ и участии председателя правительства Дмитрия Медведева. Участники мероприятия затронут темы здравоохранения, экологии, цифрового образования и инновационного развития городов, а также тему будущего рынка труда России.

Целый ряд сессий форума посвящен рассмотрению лучших практик для повышения качества жизни в стране.

Источник: ИА "Тюменская линия"

Поделиться: