Губернатор Тюменской области подпишет на Российском инвестиционном форуме ряд важных соглашений

Делегация Тюменской области во главе с губернатором Александром Моором примет участие в Российском инвестиционном форуме, который состоится в Сочи с 14 по 15 февраля.

На полях форума глава региона проведет несколько деловых встреч с представителями крупных компаний, на которых будут обсуждаться возможности реализации новых инвестиционных проектов на территории области.

В течение двух дней состоится подписание ряда соглашений о сотрудничестве, в частности с "Деловой Россией", с банком ВТБ, компанией "СКБ Контур", а также подписание протокола о намерениях между правительством Тюменской области и инновационным центром Сколково.

Александр Моор примет участие в пленарном заседании Российского инвестиционного форума и сессии ВЭБ.РФ на тему "Экономика городского комфорта".

Губернатор Тюменской области Александр Моор и председатель правления ПАО "СИБУР" Дмитрий Конов станут участниками дискуссии: "Мегапроекты как драйверы развития городов. Тобольск и "ЗапСибНефтехим": о крупнейших проектах бизнеса и их влиянии на развитие городов присутствия". Они расскажут о взаимодействии власти, бизнеса и общества в реализации совместного проекта по обновлению городской среды на примере Тобольска.

Источник: Пресс-служба губернатора Тюменской области

Поделиться: