А вы готовы к переходу на "цифру"?

На сайте смотрицифру.рф опубликован перечень, который поможет определить, принимает ли ваш телевизор цифровое телевидение, а также найти модели цифровых приставок стандарта DVB-T2.

Уже скоро, 15 апреля 2019 года, в Тюменской области произойдет переход на цифровое телевидение. В ожидании этого события предлагаем вам проверить, готовы ли вы к переходу на "цифру"!

Для этого зайдите на сайт  смотрицифру.рф в раздел "Все для приема". На сайте представлен перечень моделей телевизоров от 121 производителя, из 26 тысяч более 8 тысяч поддерживают цифровой стандарт DVB-T2.

Если вы пользуетесь старым аналоговым телевизором, не поддерживающим стандарт DVB-T2, вам потребуется специальная цифровая приставка и дециметровая антенна. Если ваш телевизор поддерживает стандарт DVB-T2, понадобится лишь дециметровая антенна.

С помощью базы моделей телевизоров и цифровых приставок на сайте смотрицифру.рф, вы можете проверить наличие стандарта DVB-T2 в уже имеющемся телевизоре либо найти модели телевизора или приставки, планируемые к покупке.

Дополнительную информацию можно получить по бесплатному номеру круглосуточной горячей линии 8-800-220-20-02, а также на сайте смотрицифру.рф.

Поделиться: