Тюменский IT-продукт дошёл до столицы

Клиники в Приморском крае, Курганской области и Москве стали новыми пользователями тюменского IT-продукта. Программно-аналитический комплекс управления медицинским учреждением Matrix GO уже используется более чем в 30 городах страны.

– Сейчас нашей разработкой пользуются в Нижегородской, Липецкой, Московской, Вологодской областях, в Краснодарском крае и Санкт-Петербурге, – говорит автор программы, заместитель генерального директора медицинской корпорации GG Сергей Гольцов. – Предназначение Matrix GO – эффективное управление медицинским учреждением. Мы получили сертификат соответствия Госстандарта, а также стали дипломантами конкурса "100 лучших товаров России".

Тюменская разработка позволяет упорядочить организацию работы и оперативно решать задачи по таким направлениям деятельности, как взаимодействие с пациентами, работа с персоналом, складской учет, медицинская документация, финансовые потоки, маркетинг и сервис.

– На сегодня представлена новейшая версия программно-аналитического комплекса. Российские клиники уже оценили ее удобства, но вполне возможны иноязычные варианты. Так что перспектива развития Matrix GO – это выход на международный рынок, – отметил Сергей Гольцов.

Андрей Жилин

Источник: Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области

Поделиться: