День Весны и Труда

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём Весны и Труда!

Этот весенний жизнеутверждающий праздник олицетворяет трудовую солидарность, обновление и надежду на добрые перемены. Он объединяет людей разных поколений и профессий. 1 мая - празднуют все, кто своей ежедневной работой стремится сделать жизнь лучше, а нашу страну ещё более процветающей.

Всё, чем по праву гордится Тюменская область, - это результат общих усилий всех тюменцев. Благодаря трудолюбию, энергии и неравнодушию каждого из вас обеспечивается стабильное социально-экономическое развитие региона. Но впереди у нас с вами реализация новых амбициозных проектов и планов. Убеждён, вместе мы добьёмся всего задуманного и достигнем поставленных целей на благо Тюменской земли!

Желаю всем вам крепкого здоровья, мира, оптимизма, успехов в созидательном труде и весеннего настроения!

А. Моор, губернатор Тюменской области

***

Дорогие земляки!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим праздником 1 мая - Днём Весны и Труда!

Этот светлый и радостный праздник по-прежнему остаётся одним из самых любимых в народе.

От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.

Праздник Весны и Труда объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто заботится о нравственном и физическом здоровье граждан, надеется на достойную жизнь, благополучие и счастье.

Благодаря каждому из вас наш район эффективно решает современные задачи социально-экономического развития, добивается высоких показателей в различных сферах и с уверенностью смотрит в будущее. Огромное всем вам спасибо за добросовестный труд и искреннюю любовь к нашей малой родине!

И. Васильев, глава района

***

Дорогие земляки!

Искренне поздравляю Вас с 1 Мая, с Днём весны и труда!

Праздник 1 Мая одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным. Для людей старшего поколения он по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодёжи – весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Эта дата объединяет всех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.

От всей души хочу пожелать вам хорошего праздничного настроения, как можно больше хороших и ясных дней в вашей жизни. Пусть вас радуют ваши дети, родные и близкие. Здоровья, счастья и благополучия!

В. Ульянов, депутат Тюменской областной Думы, член фракции "Единая Россия"

Поделиться: