День медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Тюменской области!

Поздравляю вас с Днём медицинского работника!

Вы выполняете очень ответственную и благородную миссию – спасаете жизни, помогаете нашим землякам сохранять и укреплять здоровье.

В Тюменской области уделяется большое внимание системе здравоохранения - открываются новые медучреждения и реконструируются уже существующие, внедряются передовые медицинские технологии, поликлиники и больницы оснащаются самым современным оборудованием, готовятся квалифицированные кадры. Всё это позволяет получать эффективную и качественную медицинскую помощь и горожанам, и жителям сельских территорий.

Несомненно, оборудование и технологии никогда не дадут ожидаемого результата без высококомпетентных, неравнодушных, целеустремлённых, преданных выбранному делу специалистов. Благодарю вас за увлечённость и любовь к профессии, за вклад в развитие здравоохранения Тюменской области. Впереди - решение серьёзных задач Национального проекта. Уверен, работая вместе, нам удастся достичь целей, поставленных президентом России.

Желаю всем вам здоровья, благополучия, счастья и дальнейшей плодотворной деятельности на благо региона и его жителей!

А. Моор, губернатор Тюменской области

***

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения Абатского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний и умений. Ваш нелёгкий труд на благо людей - это каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения.

В этот праздничный день выражаю искреннюю благодарность ветеранам медицинской службы и всем медицинским работникам Абатского района за высокий профессионализм, верность избранному делу, милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Спасибо за благородный и бескорыстный труд на благо здоровья населения Абатского района.

Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасённые жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца!

Здоровья, мира, благополучия и достатка вам и вашим семьям!

И. Васильев, глава района

***

Уважаемые работники, ветераны здравоохранения!

С чувством глубокого уважения поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

Каждый день вы сохраняете самое ценное, что есть у человека, – здоровье и жизнь.

Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, порой совершаете невозможное, проявляя высочайший профессионализм, силу и ответственность, сострадание и доброту.

Большое вам спасибо за каждодневный, самоотверженный труд и любовь к избранной профессии.

Желаю вам крепкого сибирского здоровья, успехов в благородном деле по сохранению здоровья и жизни жителей нашей Тюменской области, счастья и благополучия!

В. Ульянов, депутат Тюменской областной Думы, член фракции "Единая Россия"

***

Уважаемые коллеги!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

То, что вы делаете, невозможно переоценить, потому что вы помогаете людям жить полноценной жизнью и очень часто просто спасаете жизни!

Желаю вам больших успехов в вашем благородном и таком необходимом труде, желаю вам уважения и любви коллег и пациентов! Долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть не остынут ваши сердца, но всегда будут сочувствующими и горячими!

Ю. Лагунов, заведующий Абатской районной больницей

Поделиться: