Абатчанок поздравили с Днем матери

Фото: abatsk.admtyumen.ru

Быть мамой – неустанный труд, который требует от каждой женщины больших духовных и физических сил. Мама, как путеводная звезда, помогает нам смело идти по жизни, поддерживает нас в минуты испытаний, делает добрее и сильнее. Нежность, тепло и забота материнского сердца – бесценный духовный дар, самая прочная наша жизненная опора.

Женщины, чьи сыновья сейчас находятся в зоне СВО или ожидают туда отправки, воспитали в своих детях огромную любовь и преданность к Родине, к своим согражданам. Каждая из них достойна самого большого уважения и нашей заботы.

Мы понимаем, что никто не сможет заменить матерям и женам их мужчин. Но максимально постараемся окружить их вниманием. Поддержка мобилизованных и их семей для нас сейчас в приоритете.

В с. Абатское в преддверии Дня матери депутаты единороссы Думы Абатского СП Дмитрий Кухта, Сергей Гудожников, Иван Ушаков, исполнительный секретарь Абатского МОП ЕДИНАЯ РОССИЯ Марина Братцева, члены Общественной Молодежной Палаты Абатского МР Василий Медведев, Дарья Барыбина, Ольга Мякишева, Оксана Березюкова, дети – волонтеры 4 а класса Абатской школы № 2 с учителем Ольгой Викуловой поздравили мам и жен мобилизованных защитников с наступающим праздником.

Четвероклашки сделали своими руками открытки с Днем матери, а взрослые добровольцы их адресно доставили нашим абатчанкам.

Мы побеседовали о том, как их сыновья и мужья проходят службу, какие есть потребности у ребят; о том, какие есть нерешенные проблемы у самих женщин, все вопросы взяты на контроль.

Наши любимые мамы и бабушки, крепкого вам всем здоровья, счастья, благополучия!

Мы будем держать связь с близкими мобилизованных абатчан. Для родственников работает социальная гостиная на базе МАУ КЦСОН "Милосердие".

Источник: Администрация Абатского муниципального района

Поделиться: