Дождь и снег ожидаются в Тюменской области в выходные

Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Понижение температуры воздуха, а также осадки в виде дождя и снега прогнозируют синоптики в Тюменской области в выходные, 21 и 22 октября. По данным центра Фобос, в ночные часы температура воздуха в отдельных районах опустится ниже ноля градусов, в субботу возможны небольшие дожди, в воскресенье - снег.

В Тюмени 21 октября в течение суток ожидается переменная облачность, небольшой дождь. Дневная температура воздуха не превысит 5 градусов, ночная составит плюс 1. Ветер юго-западный 5 метров в секунду.

22 октября в течение суток на фоне пониженного давления синоптики прогнозируют переменную облачность, небольшой снег, сильный туман. Ночью и днем от 1 до 3 градусов тепла, ветер северо-западный 6 метров в секунду.

Прохладно будет и в начале следующей недели. 23 октября в ночные часы столбики термометров будут опускаться до минус 3 градусов, днем максимальная температура воздуха составит плюс 2. 24 и 25 октября возможен небольшой снег. Температура воздуха составит от плюс 2 до минус 3 градусов.

 

Любовь Голышева, ИА "Тюменская линия"

Поделиться: