О педагогах многопрофильного техникума села Абатское рассказала Оксана Голованова, руководитель учреждения

Фото: ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум»

Пусть успех сопутствует всем вашим делам и начинаниям!

Абатское отделение ГАПОУ ТО "Ишимский многопрофильный техникум", имеющее полувековую историю, может рассказать о своих педагогах, мастерах производственного обучения не одну историю, длиною в целую жизнь. Но есть люди, которые работают в отделении техникума недавно и уже заслужили любовь и уважение.

О молодых сотрудниках, оказывающих непосредственное влияние на формирование профессиональных качеств обучающихся, их характер и восприятие окружающего мира, рассказывает Оксана Голованова, руководитель учреждения:

- В марафоне "Люди-СПО", где мы в течение года рассказываем о сотрудниках, были и те, кто работает более 30 лет, и 20 лет, и 10, а сегодня я расскажу о тех, кто пришёл в наш коллектив совсем недавно.

- Воспитатель общежития Марина Процюк - обаятельная женщина, умеющая приносить любовь и доброту детям. У неё есть всё, что присуще воспитателю: душевная теплота, чуткость, терпение и неиссякаемая энергия. Именно она создаёт дружескую атмосферу в общежитии, когда 1 сентября студенты всех курсов собираются вместе. Марина Сергеевна - опытный наставник, надёжный и умный человек. Имеет 25-летний опыт работы с детьми подросткового возраста.

Педагог – организатор Алёна Архипова имеет немалый опыт работы с детьми. С 2009 года работала с молодёжью по вопросам трудоустройства и профориентации. Всегда сосредоточенна, нацелена на успехи в своей работе, неустанно дарит частичку своей души детям, эмоциональная и внимательная женщина.

Багдат Айтимова работает в отделении недавно. Заботливо следит за оформлением документов курсантов. Исходя из индивидуальных особенностей, воспитывает у них наблюдательность, умение самостоятельно работать. Привлекает ребят к занятиям социально-значимой деятельностью, что очень важно в наше время.

Молодые педагоги, пришедшие к нам работать, – это современные люди, использующие новые методики преподавания. Среди них – Елена Водолазова, учитель английского языка, куратор двух групп. Опытный преподаватель и педагог, она отличается коммуникабельностью, тактичностью, терпением, добросердечностью и пользуется уважением окружающих.

Вот такие замечательные люди работают в нашем техникуме. Все они зарекомендовали себя как надёжные наставники, готовые в любую минуту прийти на помощь студентам. Пусть успех сопутствует им во всех делах и начинаниях!

ГАПОУ ТО "Ишимский многопрофильный техникум"

Поделиться: