Потепление и снег ожидаются в Тюменской области в выходные

Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Переменчивая погода ожидается в Тюменской области в выходные, 25 и 26 ноября. По данным центра Фобос, если в ночь на субботу столбики термометров могут опускаться до минус 12 градусов, то уже в воскресенье потеплеет до плюс 1.

В Тюмени 25 ноября в течение суток ожидается переменная облачность, небольшой снег, сильный туман. Днем до минус 7 градусов, ветер юго-восточный, 4 метра в секунду. В ночные часы минус 4 градуса.

26 ноября в течение суток на фоне повышенного давления синоптики прогнозируют переменную облачность, небольшой снег, сильный туман. Днем температура воздуха повысится до плюс 1 градуса, ночью - минус 2. Ветер юго-восточный, 3 метра в секунду.

Тепло будет и в начале следующей недели. 27 ноября в течение суток температура воздуха составит от ноля до минус 2 градусов. Ожидается переменная облачность, восточный ветер, 3 метра в секунду.

28 и 29 ноября – от плюс 1 до минус 2 градусов. Синоптики прогнозируют переменную облачность, восточный ветер со скоростью до 3 метров в секунду.

 

Любовь Голышева, ИА "Тюменская линия"

Поделиться: