Сотрудники центра Милосердие села Абатское подарили мамам праздник

День матери – это трогательный праздник, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям - нашим мамам

Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. В этот день все матери, воспитывающие детей, получают поздравления не только от родных и близких, их приглашают на праздники, встречи, концерты.

Сотрудники отделения службы социализации и реабилитации КЦСОН "Милосердие" (руководитель Ольга Шмелёва) ежегодно устраивают для своих подопечных праздничные мероприятия.

В этом году праздник состоялся в районной библиотеке, где мамы и дети с пользой провели время, хорошо отдохнули, получив при этом заряд бодрости и хорошего настроения. Анастасия Легонькова и Евгения Шантурова провели викторину "Самая прекрасная из женщин - женщина с ребёнком на руках". На все вопросы викторины мамы ответили без труда, как и их дети, правильно угадав мелодии и сказочных персонажей из любимых мультфильмов.

Интересным занятием, которое провела Светлана Иноземцева, стало изготовление цветов из гофрированной бумаги - подарков любимым мамам. Но на этом встреча не закончилась: сотрудники библиотеки подарили семьям обереги (браслеты), и все стали пить чай с тортом.

Татьяна Шелягина

Фото предоставлено КЦСОН "Милосердие"

Поделиться: