Все новости

Глава МЧС России: важно предусмотреть все возможные меры на случай наихудшего развития обстановки

Глава МЧС России Александр Куренков высоко оценил готовность Тюменской области к паводку на координационном совещании по вопросу готовности к действиям в данный период. Также он заверил, что для …

Далее

В Абатской школе № 1 состоялась ежегодная всероссийская акция "Сделаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями"

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) служит одновременно выпускным экзаменом из школы и вступительным в вузы и ссузы. Это ответственный шаг, серьёзное испытание не только в жизни выпускников, но и …

Далее

Банки оформят пострадавшим от наводнений кредитные каникулы в упрощенном порядке

Учитывать положение заемщиков, пострадавших от наводнений, и принимать заявления на оформление кредитных каникул в упрощенном порядке рекомендовал Банк России кредиторам. Банки могут рассматривать …

Далее

Тюменцев обучат основам предпринимательства и бизнес-планирования

Начинающих предпринимателей и тех, кто планирует открыть свое дело, приглашают на бизнес-вебинар, который пройдет 11 и 12 апреля. Специалисты расскажут о том, как разработать бизнес-идею и …

Далее

Лучшие практики домов культуры выберут в Тюменской области

Прием заявок на региональный этап конкурса "Дом культуры. Новый формат" стартует в Тюменской области с 17 апреля. Организаторы выберут лучшие практики в учреждениях культурно-досугового типа. В …

Далее

Александр Моор поздравил мусульман Тюменской области с Ураза-байрам

Мусульмане Тюменской области отмечают Ураза-байрам 10 апреля. С праздником их поздравил губернатор Тюменской области Александр Моор. Он отметил, что канонические традиции Ураза-байрам наполнены …

Далее

Тюменцам рассказали, как эвакуировать животных и птиц в случае паводка

Алгоритм действий владельцев личных подсобных хозяйств по спасению животных и птиц в случае паводка разработали в региональном департамента АПК. В первую очередь, необходимо своевременно подготовить …

Далее

Отказ в предоставлении бесплатной юрпомощи тюменцы могут обжаловать в Адвокатской палате

Отказ в предоставлении бесплатной юридической помощи граждане могут обжаловать в Адвокатской палате Тюменской области. Жалобы на некачественно оказанную бесплатную юридическую помощь можно подать в …

Далее

Жителям Абатского района пояснили порядок действий при паводке

Порядок действий при паводке пояснил жителям с. Назарова на встрече глава Абатского района Игорь Васильев. При затоплении моста через Ишим власти организуют лодочную переправу. В случае большой воды …

Далее