Все новости

Владимир Якушев назвал теракт в "Крокус сити холл" большим горем для всей страны

Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев от себя и от лица всех жителей УФО выразил искренние соболезнования близким невинных жертв в теракте в Московской …

Далее

В Тюменской области отменили все массовые мероприятия после трагедии в Подмосковье

Все развлекательные мероприятия после трагедии в Подмосковье отменили в Тюменской области 23 и 24 марта. Такое решение принял глава региона Александр Моор. "В Подмосковье - трагедия. Теракт. В …

Далее

Тюменские автоинспекторы пресекли перевозку килограмма наркотиков из Екатеринбурга в Омск

Тюменские автоинспекторы пресекли перевозку килограмма "синтетики" из Екатеринбурга в Омск. Легковушку с иностранными номерами под управлением 41-летнего гражданина одной из бывших советских …

Далее

В селе Абатское встретились и пообщались ветераны правоохранительных органов

Давайте вспомним о былом 5 марта в кафе «Мельница» было особенно торжественно и оживлённо. За праздничным столом собрались ветераны правоохранительных органов, работающие в прежние …

Далее

В выставке "Тюмень Агро-2024" участвует делегация Минсельхоза России

Делегация Минсельхоза участвует в выставке "Тюмень Агро-2024" в Винзилях 22 марта. Во второй день проходит обсуждение подготовки к весенней посевной кампании регионов Уральского федерального округа, …

Далее

Более 30 одаренных школьников приедут на "Кванторианские каникулы" в Тюмень

Более 30 ребят из 11 муниципальных районов станут участниками "Кванторианских каникул" в Тюмени. Образовательная смена стартует в детском технопарке "Кванториум" 25 марта и продлится неделю, сообщает …

Далее

В Тюменской области два предпринимателя отправятся под суд за неуплату 100 млн рублей налогов

Бывший генеральный директор коммерческой компании и его заместитель, обвиняемые в уклонении от уплаты налогов на сумму более 100 млн рублей, предстанут перед судом в Тюменской области. Вторым …

Далее

От укуса клещей можно застраховаться в почтовых отделениях Тюменской области

В почтовых отделениях Тюменской области начался сезон оформления программы добровольного медицинского страхования "Антиклещ". Примечательно, по словам директора УФПС Тюменской области Сергея …

Далее