Все новости

184 тыс. 673 человека проверили свое здоровье в Тюменской области за три месяца

184 тыс. 673 человека прошли диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр в Тюменской области с января по март 2024 года. Активнее всего диспансеризацию проходят жители Вагайского, …

Далее

Жителю Тюменской области грозит штраф до 50 тыс. рублей за сжигание порубочных остатков в пожароопасный сезон

Сжигавшего порубочные остатки лесопользователя выявили в Ялуторовском районе. Такой запрещенный в пожароопасный сезон способ очистки мест рубок деревьев выбрал нарушитель. Ему грозит штраф до 50 тыс. …

Далее

Более 50 подростков поправят здоровье благодаря реабилитационному проекту "Ступени" в Тюмени

Смена проекта "Ступени" стартовала в тюменском Областном центре профилактики и реабилитации. Более 50 подростков из группы риска смогут под контролем наставников восстановить физическое и психическое …

Далее

В Тюменской области стартовала Всероссийская акция "Красная гвоздика"

Тюменские волонтеры Победы присоединились к старту акции "Красная гвоздика" 10 апреля. Добровольцы региона участвуют в ней в шестой раз и за это время собрали более 93 млн рублей для помощи …

Далее

В настоящее время вода на поймы реки Ишим не вышла, такие данные приводит информационный центр правительства Тюменской области

До 750 см поднимется уровень воды на реке Ишим у с. Ильинка Казанского района. Неблагоприятное явление ожидается с 13 по 17 апреля. В этот же период прогнозируется и половодье - уровень реки …

Далее

Подпред Владимир Якушев поздравил жителей УФО с Днём космонавтики

Подпред президента России в УФО Владимир Якушев поздравил жителей региона с Днём космонавтики. "12 апреля 1961 года открыло новую главу в истории человечества. Этот день стал мощным толчком к …

Далее

Абатское отделение ВОС - сплочённый коллектив единомышленников

Накануне главного политического события в жизни нашей страны - выборов Президента России в Абатском отделении всероссийского общества слепых состоялся просмотр фильма «Президент: история …

Далее

В России увеличили штрафы за самовольную замену газового оборудования

Штрафы за самовольную замену газового оборудования и отказ от техобслуживания увеличили в России. В первом во втором случаях взыскание составит до 10 тыс. рублей для физлиц. Кроме того, всех …

Далее

В Минобороны России продолжается выдача электронных удостоверений ветерана боевых действий

Выдача электронных удостоверений ветерана боевых действий продолжается в Министерстве обороны Российской Федерации. На сайте Минобороны России открыт раздел, содержащий информацию об электронном …

Далее

Более 9 тыс. га обработают в Тюменской области от клещей

Более 9 тыс. гектаров обработают от клещей в Тюменской области в 2024 году. Об этом корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" рассказала начальник отдела эпидемиологического надзора …

Далее