Видео

РЖД напоминает о правилах поведения на железной дороге

ОАО "РЖД" напоминает, что железная дорога является зоной повышенной опасности. В частности, железнодорожники сообщают о недопустимости катания так называемым "зацепом" за поездом - падение с вагона …

Далее

Берегите лес от пожара!

Департамент лесного комплекса Тюменской области напоминает о необходимости соблюдения пожарной безопасности в лесах и принятию всех возможных мер по недопущению распространения лесного …

Далее

Тюменские туристические маршруты адаптируют для зарубежных гостей

Соглашение о сотрудничестве заключили Агентство туризма и продвижения Тюменской области и крупная туристическая компания "Олимпия-Райзен-Сибирь". Документ был подписан после совещания по развитию …

Далее

Станьте серебряным добровольцем!

НАПРАВЛЕНИЯ ВОЛОНТЁРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ “СЕРЕБРЯНЫХ” ДОБРОВОЛЬЦЕВ: Социальное Помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, защита прав и интересов детей, поддержка социально …

Далее

Александр Моор: летопись Тюменской области журналисты пишут с большим мастерством

Журналисты ведут летопись Тюменской области и делают это ответственно и с большим мастерством. Спасибо всем за труд, вклад в развитие региона и всей страны. Об этом заявил губернатор Тюменской …

Далее

Александр Моор: Тюменская область готовится покорять сердца туристов

Рабочее совещание с экспертами в сфере туризма провел губернатор Тюменской области Александр Моор 29 ноября. Перед началом форсайт-форума "Сибирь-Урал", который в эти дни проходит в Тюменской …

Далее