Видео

Парк "Россия - моя история" в Тюмени открыли с сибирским размахом

Окунуться в атмосферу Сибирской губернии XVIII века смогли тюменцы и гости областной столицы, которые стали участниками торжественной церемонии открытия мультимедийного исторического парка "Россия - …

Далее

"Фабрика звезд" приглашает россиян вместе написать этнографический диктант

Продюсер "Фабрики звезд" Лина Арифулина пригласила всех на Большой этнографический диктант 3 ноября. "На территории России живет большое количество народностей. Мы все - огромная семья и все …

Далее

Тюменских школьников будут обучать в парке "Россия - моя история"

Вторая четверть пройдет для школьников Тюменской области под знаком мультимедийного образования. С ноября по декабрь в расписании работы парка "Россия - моя история" уже запланированы многочисленные …

Далее

В Тюмени обсуждают состояние и перспективы развития малого и среднего бизнеса

Инфраструктура для выращивания глобальных чемпионов и поддержка несырьевого сектора стали главными темами II конгресса компаний малого и среднего бизнеса Тюменской области "Стратегии чемпионов", …

Далее

Крупный племенной свинокомплекс открылся в Тюменской области

Племенной свинокомплекс "Тюменский" на 23,3 тыс. голов торжественно открыли в Нижнетавдинском районе губернатор Тюменской области Владимир Якушев и председатель совета директоров АО "Сибирская …

Далее

Владимир Якушев: Тюмень - главная база подготовки кадров для Западно-Сибирского ТЭК

Тюменский индустриальный университет реализует ряд интересных образовательных программ в сфере подготовки кадров для нефтегазовой отрасли и топливно-энергетического комплекса. Об этом заявил …

Далее

В Тюменской области проводят капремонт гидротехнических сооружений

Дамбы вокруг города Ишим и муниципалитетов, расположенных вдоль реки Ишим, которые пострадали в 2017 году от паводка, поднимут почти на 2 метра, сообщил губернатор Тюменской области Владимир Якушев в …

Далее