Дарить людям тепло, любовь и радость

Пройдёт совсем немного времени, закончатся в школе уроки, и заполнится здание дома культуры детскими голосами. Девочки и мальчики придут сюда мастерить поделки, петь песни, поиграть. Занятие по душе найдётся каждому! Здесь, в Ощепковском доме культуры, никогда не бывает тихо. Очень рада приходу гостей культорганизатор Марина Зябловская.

Свою профессию – дарить людям тепло, любовь и радость Марина выбрала давно и надолго. Без её участия не обходится ни одно мероприятие. И дело не только в подготовке. Если нужно, Марина Андреевна сама и с танцует, и споёт, показывая добрый пример односельчанам. Участвуя в районных конкурсах, М. Зябловская занимает призовые места.

В те дни, когда другие люди активно отдыхают, работники сферы культуры должны трудиться, чтобы порадовать отдыхающих, обеспечивая им праздничное настроение.

- Я люблю свою работу, - говорит молодая женщина, - вместе с коллективом делаем всё, чтобы жителям нашего села было всегда приятно приходить к нам, отдохнуть, приобщиться к искусству. Мы работаем для людей, нам приятно видеть их улыбки.

Пожелаем М. Зябловской успехов, новых творческих идей и пусть огонёк в её глазах никогда не гаснет!

Фото А. Косаревой

Поделиться: