Сельская новь

Дни детской дорожной безопасности пройдут в Тюменской области

Школьники и волонтеры, известные жители Тюменской области примут участие в акциях, флешмобах и выставках, посвященных дням детской дорожной безопасности в преддверии весенних каникул. Автоинспекторы …

Далее

Александр Моор: вместе с Владимиром Путиным мы воссоздаем единую и неделимую Россию

Вместе с Владимиром Путиным мы воссоздаем единую и неделимую Россию. Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор на форуме-концерте, посвященном 10-летию воссоединения Крыма и …

Далее

Владимир Якушев: возвращение Крыма стало символом восстановления исторической справедливости

18 марта ровно 10 лет назад Крым и Севастополь вернулись домой, в Россию. Это событие стало символом восстановления исторической справедливости и консолидации всего российского общества. Оно открыло …

Далее

В Тюмени разрабатывают образовательную модель магистратуры в кампусе

Образовательную модель для магистратуры в межуниверситетском кампусе разрабатывали на стратегической сессии, организованной в ТИУ. Участников разбили на три группы по уровням образования: …

Далее

Фуат Сайфитдинов: жители региона выразили серьезную поддержку национальному лидеру

Жители Тюменской области, Югры и Ямала выразили серьезную поддержку нашему национальному лидеру. Об этом в своих соцсетях написал председатель Тюменской областной думы Фуат Сайфитдинов. Он …

Далее

Крым – частичка России!

18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца был подписан договор о вхождении Республики Крым и Севастополя в состав России. Документ подписали президент России Владимир …

Далее

В Тюменской области побит рекорд по явке избирателей на выборы президента РФ

Рекорд по явке избирателей на выборы президента России побили в Тюменской области. На данный момент она составляет 84,3%. В 2018 году явка была 78,93%, сообщил во время пресс-конференции …

Далее

Андрей Артюхов: выборы президента РФ в Тюменской области прошли на высоком уровне

Выборы президента РФ прошли в Тюменской области на высоком организационном уровне, без нарушений. Облизбирком отметил высокую явку избирателей, в ряде районов области она превысила 90 %. Об этом …

Далее

Предприятия Тюменской области готовы трудоустроить 18,6 тысячи человек

18,6 тыс. человек готовы трудоустроить предприятия Тюменской области. Именно такое количество вакансий заявили работодатели региона. Наибольший объем свободных рабочих мест приходится на …

Далее

10 лет назад тысячи тюменцев приняли участие в митинге в поддержку Крыма

Ровно 10 лет назад, 18 марта 2014 года тюменцы собрались на площади 400-летия Тюмени с плакатами "Крымчане, с возвращением домой" после подписания договора об образовании в составе Российской …

Далее

Предварительные итоги выборов президента РФ можно смотреть онлайн

Центризбирком России запустил видеостену с предварительными итогами голосования на выборах президента страны. Предварительные итоги в режиме реального времени можно наблюдать на сайте ЦИК РФ. В …

Далее

Культурно-образовательный форум Тюменской области посвятят Году семьи

Культура через призму семьи - основная тема Культурно-образовательного форума Тюменской области (КОФТО) в 2024 году. Он пройдет в детском лагере "Олимпийская ребячка" с 15 по 20 апреля. "Главное, …

Далее