С Днем российской почты!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Почта России – одно из крупнейших предприятий страны. Её Тюменский филиал объединяет сотни отделений почтовой связи, где трудятся более трёх тысяч человек. Ваша работа особенно востребована в сельской местности в отдалённых и труднодоступных территориях. Здесь вы выполняете важную коммуникативную и социальную миссию.

Сегодня почта - это не только служба по доставке корреспонденции, посылок и печатных изданий. Почтовики постоянно расширяют перечень услуг, внедряют современные технологии, новые форматы обслуживания для удобства своих клиентов и сокращения времени их обслуживания. Важно, что региональное правительство и Тюменский филиал Почты России одними из первых в стране успешно реализуют совместный проект по оказанию государственных и муниципальных услуг.

В этот профессиональный праздник особо благодарю ветеранов отрасли за созданные традиции, которые сейчас продолжают их молодые коллеги.

Желаю всем здоровья, счастья, новых успехов и достижений. Добра и благополучия вам и вашим близким!

В. Якушев, губернатор Тюменской области

Уважаемые работники и ветераны

почтовой связи Абатского района!

Примите самые искренние поздравления с Днём российской почты!

В настоящее время, несмотря на бурное развитие информационных технологий, почтовая связь остаётся самым доступным средством общения для наших земляков, прежде всего – из самых отдалённых уголков района.

Почта России предоставляет различные виды услуг, каждая из которых имеет большое социальное значение. Среди них пересылка письменной корреспонденции, посылок и бандеролей, денежные переводы, выплаты пенсий и пособий, приём коммунальных платежей, оформление подписки и доставка периодики.

Сегодня в почтовой отрасли нашего района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население данными услугами.

Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу почтовиков за добросовестный труд и преданность своей профессии.

Искренне желаю всем работникам и ветеранам почтовой связи крепкого здоровья, счастья и новых успехов! Мира и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением, И. Васильев, глава Абатского МР

Уважаемые сотрудники, ветераны

почтовой связи Абатского района!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской почты!

Сегодня, в век информационных технологий, почтовая связь не утратила своего значения и по-прежнему выполняет значимую социальную роль. Зачастую именно почта является единственным средством связи с удалёнными уголками нашей страны.

Сегодня почта предоставляет различные виды услуг: пересылка письменной корреспонденции, посылок и бандеролей, денежные переводы, выплата пенсий и пособий, приём коммунальных платежей, доставка периодики и другие.

В почтовой отрасли трудятся замечательные люди, которые преданны нелёгкой профессии и непростому ответственному делу.

Желаю вам оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, здоровья вам и вашим близким. Пусть ваша работа приносит удовлетворение, пусть в ваш адрес звучат только благодарные отзывы посетителей.

Г. Ибрагимова, начальник производственного участка Абатский ОСП Ишимский почтамт

Поделиться: