В Тюмени выберут мисс и мистера Студенчество

Региональный кастинг на конкурс "Мисс и Мистер Студенчество России–2017" пройдет в тюменском дворце творчества и спорта "Пионер" 8 сентября. Начало в 15 часов. 

Принять участие в отборе могут девушки и молодые люди в возрасте от 18 до 23 лет и ростом от 168 до 195 см, которые учатся в вузах области на любой форме обучения. Конкурсантам необходимо обладать навыками сценической культуры, умением общаться с аудиторией, коммуникабельностью, знанием этикета.

Приветствуются интеллектуальные и творческие способности, артистическое мастерство, спортивная подготовка. Кроме того, важно, чтобы у участников не было академических задолженностей в вузе.

Мероприятие будет проходить в два этапа: презентация участников и кусочек творческого номера. 

Заявки на участие принимаются до 5 сентября на почту misstudent72@gmail.com. Организатором является Российский союз молодежи. Подробную информацию можно получить у руководителя регионального этапа Евгении Шафорост.

Победители примут участие в финале XI всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта "Мисс и Мистер Студенчество России–2017", который состоится с 22 по 26 сентября в Челябинске. 

Напомним, в прошлом году студентка ТюмГУ Юлия Девяткова на конкурсе Мисс Студенчество России получила сразу несколько титулов: Мисс интеллект, Miss Media Family Russia и, оказавшись в тройке лучших, заслужила титул 2 Вице-мисс Студенчество России. 

Источник: t-l.ru/232330.html

Поделиться: