Завод "Тюменьстальмост" приглашает на работу

164 сотрудника примет на работу завод "Тюменьстальмост".

Предприятию требуются машинисты мостовых кранов (16 вакансий), слесари по сборке металлоконструкций (55 вакансий), электрогазосварщики (13), электросварщики на полуавтоматических и автоматических машинах (43), стропальщики (15), а также подсобные рабочие, мастера, операторы станков с ЧПУ, сверловщики, строгальщики, фрезеровщики и маляры.

Отметим, что "Тюменьстальмост" - одно из крупнейших предприятий Тюменского района. Как сообщает руководство завода, в 2017 году компания  вышла из кризиса благодаря внешним инвесторам. Создано новое юридическое лицо – ООО "Тюменьстальмост имени тюменского комсомола".

Продолжается работа над важными проектами областного и федерального масштабов. Только за август 2017 года объемы производства выросли на 38% относительно июльских показателей. Завод готов выпускать более 3 тыс. тонн металлоконструкций ежемесячно.

Присоединиться к команде "Тюменьстальмоста" можно по тел. 8 (3452) 38-90-00. Здесь же можно уточнить информацию по условиям труда и заработной плате.

Источник: t-l.ru/233166.html

Поделиться: