"Моя территория": что будет вместо коворкинга?

Команда регионального проекта "Моя территория" (Тюмень, ул. Ванцетти, 1) приглашает всех желающих на встречу 5 o'clock 26 сентября.

Гости мероприятия узнают о планах на вторую половину 2017 года, а также о судьбе коворкинга, который будет работать в новом формате.

"Моя территория" - проект, который создает коммуникативную площадку для развития региона. Нам важно узнать: как лучше построить свое развитие, чем сейчас живут люди, что интересно аудитории. Встречи 5 o'clock — один из лучших инструментов для того, чтобы проект "Моя территория" оставался актуальным.

Мы приготовили часть изменений и хотели бы анонсировать их на предстоящей встрече. Кроме того, нам важно получить обратную связь от коллег и неравнодушных; от тех, кто хочет, чтобы в Тюмени появлялись новые интересные проекты, идейно-заряженные команды", - сообщила директор по развитию регионального проекта "Моя территория" Ольга Петрушина.

На предстоящей встрече Центр продюсирования сообществ, Институт неформального образования и проектный офис "Моей территории" проведут презентацию мероприятий на ближайшие полгода. После официальной части 5 o'clock гости смогут пообщаться в неформальной обстановке под живую музыку от акустического дуэта NoMaDa.

С 11 сентября в "Моей территории" начался ребрендинг, а после каждого события сообщества стали собирать новое название коворкинга по буквам на фасаде здания. Финальные буквы с новым названием прикрепят вместе с гостями на встрече 5 o'clock. Также, команда "Моей территории" запустила в социальных сетях конкурс под хэштегом #моятерритория72, где предложила пользователям представить свою версию нового формата работы коворкинга.

Человек, который оказался ближе всего к реальной версии, получит приз на встрече. Зарегистрироваться могут все желающие по номеру: 68-96-96.

Источник: t-l.ru/233327.html

Поделиться: