Работники дорожного хозяйства, примите поздравления!

Уважаемые работники и ветераны

дорожного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Развитая система транспортных коммуникаций – основа крепкой экономики Тюменской области. Без качественных дорог, мостов, развязок невозможно говорить об инвестиционной привлекательности территории, о её конкурентоспособности и комфортных условиях для жизни людей.

Тюменские дорожники – профессионалы своего дела. Вы постоянно радуете жителей области своими достижениями, проектируете и возводите уникальные сооружения. Наш регион один из немногих в России, где ежегодно в эксплуатацию вводится сразу несколько крупных инфраструктурных дорожных объектов.

В 2017 году в регионе успешно реализован приоритетный проект "Безопасные и качественные дороги". Благодаря этой масштабной работе преобразились более 250 улиц, дорог, подъездов к населённым пунктам.

Уверен, ваш опыт, знания, ответственность и добросовестность, использование в работе новых инновационных технологий и современных подходов позволит вам и в дальнейшем достигать поставленных целей.

Особая признательность ветеранам отрасли. Именно вы заложили славные трудовые традиции, воспитали достойную смену, научили молодые кадры профессиональному мастерству.

Желаю всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, сил и энергии для новых свершений!

В. Якушев,   губернатор Тюменской области

Уважаемые работники дорожного хозяйства,

ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Дорожная инфраструктура имеет важнейшее значение для экономики и решения социальных задач любой территории. Это один из факторов, который способствует укреплению экономических, социальных и культурных связей не только внутри нашего района, но и с соседними муниципальными образованиями, регионами России.

Результатами вашей работы пользуются все без исключения жители Абатского района. Развитая дорожная сеть обеспечивает эффективную деятельность предприятий агропромышленного комплекса, торговли, малого бизнеса, во многом определяет положительную динамику в социальной сфере и качество жизни населения района.

В настоящее время вы обслуживаете 56 км федеральной дороги, 500 км областных дорог и более 290 км муниципальных автодорог.

В текущем году в режиме ЧС, связанном с исторически высоким уровнем воды в р. Ишим, дорожная служба района самоотверженно выполнила свой долг по защите населённых пунктов нашего района от угрозы затопления, и в настоящее время успешно выполняет задачи по восстановлению автомобильных дорог и водозащитных дамб.

Уверен, что благодаря своему профессионализму, преданности делу, эффективной организации труда вы достойно справитесь со всеми задачами, сохраните и приумножите славные традиции ветеранов отрасли.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за ваш напряжённый труд. Благодарю всех вас, кто достойно, с честью, при любой погоде – и в зной, и в холод – трудится на благо общего дела.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов во всех ваших начинаниях!

И. Васильев, глава района

Фото: А. Киприн

Поделиться: