Водители и работники автомобильного транспорта, с праздником!

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Автотранспортный комплекс – одна из значимых движущих сил экономики Тюменской области. Слаженная и качественная работа специалистов автомобильного транспорта обеспечивает стабильное функционирование всех сфер жизни региона.

Высокая квалификация, преданность избранному делу и опыт помогают вам достойно трудиться на благо области и её жителей. Вы успешно решаете производственные задачи по безопасной перевозке пассажиров и своевременной доставке грузов, используя лучшие качества настоящего водителя - внимательность и уважение к другим участникам дорожного движения.

Развитию автотранспортных предприятий в Тюменской области уделяется серьёзное внимание. Активно совершенствуется транспортная система региона, ведётся работа по модернизации муниципального автопарка. Обновляется и дорожная сеть: в Тюмени и области ежегодно вводятся в эксплуатацию современные мосты и развязки, строятся и ремонтируются дороги.

Особые слова благодарности адресую ветеранам отрасли. Заложенные вами славные трудовые традиции сохраняют и продолжают молодые работники автотранспортных предприятий.

Желаю всем вам новых успехов в работе, счастья, здоровья и благополучия!

В. Якушев, губернатор Тюменской области

* * *

Уважаемые работники автомобильного транспорта и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Жизнь всех населённых пунктов, деятельность предприятий и учреждений Абатского района сегодня во многом зависит от устойчивой работы автомобильного транспорта, который обеспечивает перевозку пассажиров, доставку всех видов грузов потребителям.

Это нелёгкий труд, требующий от водителя высокого профессионализма, внимания, выдержки и мастерства. Ваша напряжённая и ответственная работа вызывает заслуженное уважение и слова благодарности.

День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников и всех, кто добросовестно трудится, обеспечивая бесперебойную работу автотранспорта.

Уверен, что работники отрасли, приумножая славные традиции, будут успешно решать стоящие перед ними задачи, внося достойную лепту в укрепление экономики Абатского района.

Желаю вам успешной безаварийной работы и удачи в пути! Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

И. Васильев, глава района

Поделиться: