С Праздником Весны и Труда!

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Этот день приносит нам весеннее тепло, радость и стремление к обновлению. Он стал ярким символом созидания, уважения ко всем, кто своим трудом вносит вклад в развитие Тюменской области и всей страны.

Тюменцы любят и умеют трудиться. Об этом красноречиво говорят производственные показатели и достижения многих предприятий региона, призовые места и победы представителей области на конкурсах профессионального мастерства. В этом году исполняется пять лет со дня учреждения Знака отличия Тюменской области "За достижения в труде". За прошедшие годы его удостоены 45 наших земляков.

Слова особой благодарности адресую нашим заслуженным труженикам-ветеранам всех профессий. Их добросовестность и трудолюбие стали залогом процветания нашего региона. Сегодня мы продолжаем начатое ими дело, упорно работая, преображаем города и сёла, укрепляем экономику и социальную сферу. В общих успехах – заслуга всех жителей области.

Желаю всем вам здоровья и счастья, мира и благополучия!

В. Якушев, губернатор Тюменской области

* * *

Уважаемые жители Абатского района!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 Мая - Днём Весны и Труда!

В нашу историю этот день вошёл как праздник, символизирующий мир, труд и солидарность.

Для немалого числа людей Первомай и сегодня один из самых любимых давних праздников, который неотделим от современной истории нашей страны. Этот праздник олицетворяет уважение к человеку труда. Его любят люди самых разных поколений. Для ветеранов - это воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, для молодёжи - выбор пути, новых идей и смелых решений. Он был и остаётся праздником весеннего обновления и тепла, желания и надежды в полной мере реализовать свои возможности, стремления сделать жизнь лучше.

Неоценимый вклад в развитие и укрепление Абатского района внесли несколько поколений наших земляков. И молодому поколению нашего муниципального образования нужно поддерживать эту добрую традицию, делать всё для укрепления и процветания своей малой родины, улучшения благосостояния наших близких.

Искренне желаю всем доброго здоровья, мира, благополучия и успехов в труде.

И. Васильев, глава района

* * *

Дорогие земляки!

Искренне поздравляю вас с 1 Мая, с Днём Весны и Труда!

Праздник 1 Мая навсегда для нас остаётся праздником Весны и Труда – эти два понятия никогда не потеряют своей значимости: от весны мы всегда ожидаем добрых перемен, надеясь на обновление. И твёрдо знаем, что только наш упорный совместный труд может создать успешное будущее для нашей необъятной страны и благополучие всех её граждан.

От всей души хочу пожелать вам хорошего праздничного настроения, как можно больше хороших и ясных дней в вашей жизни. Пусть вас радуют ваши дети, родные и близкие. Здоровья, счастья и благополучия!

В. Ульянов, депутат Тюменской областной думы, член фракции "Единая Россия"

Поделиться: