Форум соберёт предпринимателей области

День российского предпринимательства — профессиональный праздник, введённый в 2007 году. Отмечается 26 мая. Мы обратились к Гульбаршин Шунановой, директору Абатского представительства Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области", с просьбой рассказать о том, как в нашей области планируется отмечать данный день.

Гульбаршин Серековна поведала, что 29 мая по инициативе Правительства Тюменской области и регионального Инвестиционного агентства состоится форум "День предпринимателя – 2018", куда уже сегодня приглашаются руководители и собственники малых, средних и крупных предприятий Тюменской области.

Мероприятие проводится совместно с предпринимательскими объединениями Тюменской области в рамках празднования Дня российского предпринимательства.

Тема форума в 2018 году – "Продаём тюменское!". В этом году работа форума пройдёт на площадке ДК "Нефтяник им. В.И. Муравленко (г. Тюмень, ул. Осипенко, 1).

В работе форума примут участие представители бизнеса, органов власти, местного самоуправления, общественных организаций, а также российские аналитики и эксперты. С посланием к предпринимательскому сообществу региона обратится Губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Среди основных тем форума: современные тренды в продажах, развитие экспортного потенциала тюменских товаропроизводителей и другие. В рамках форума состоятся тематические площадки, рабочие встречи, выставка-продажа тюменских товаропроизводителей, закупочные сессии.

Г. Шунанова отмечает: "Участие в форуме бесплатное, но необходима предварительная регистрация. Дополнительная информация по телефонам: 8 (34556) 51-436, 8 (3452) 60-27-27, 50-76-73 и электронной почте dp@iato.ru.

Е. Колмачевская

Поделиться: