Сергей Сарычев поздравил предпринимателей Тюменской области с праздником

Уважаемые предприниматели Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Активный и ответственный бизнес – это мощный локомотив для роста экономики и движения вперед каждой территории. Открытие новых производств, предприятий и создание рабочих мест – неоценимый вклад предпринимательского сообщества в развитие региона.

В Тюменской области на протяжении многих лет поддержка предпринимательской инициативы, формирование благоприятных условий для реализации инвестпроектов, работы малого и среднего бизнеса входят в число приоритетов.

Появились и успешно действуют различные институты и механизмы поддержки, открыты бизнес-инкубатор и индустриальные парки. В этом году сформирован принципиально новый подход к господдержке в формате "Фабрики проектов". Добавились новые востребованные инструменты, выработанные в процессе диалога с предпринимательским сообществом.

Уверен, все вместе, единой командой мы продолжим работу над решением задач, направленных на дальнейшее развитие региона, улучшение жизни наших земляков.

Желаю всем предпринимателям здоровья, благополучия, энергии для реализации всех идей и проектов на благо Тюменской области и всей страны!

Вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев

Источник: Пресс-служба губернатора Тюменской области

Поделиться: