1 июня - день защиты детей

Дорогие земляки, юные жители Тюменской области!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Забота о детях – это вклад в будущее нашего региона и всей России. От нас с вами - родителей, воспитателей, учителей, тренеров и многих других -  зависит, каким вырастет молодое поколение. Убежден, нам по силам воспитать детей честными и справедливыми, сильными, уверенными и отзывчивыми.

В Тюменской области очень много талантливых ребят: музыкантов, художников, спортсменов, победителей предметных и робототехнических олимпиад, конкурсов, фестивалей, соревнований. И это замечательно!

Выражаю искреннюю благодарность всем, кто по роду деятельности и по велению души помогает детям развивать способности, окружает их вниманием и заботой.

Создавать необходимые условия для формирования личности ребенка, приобщения его к  важным знаниям и истинным нравственным ценностям  - это общая задача государства и общества. В Тюменской области продолжают строить детские сады и школы, поддерживают спорт, здравоохранение и культуру.

Вместе мы стремимся сделать наш регион одним из лучших в стране, чтобы наши дети и внуки гордились, что живут и трудятся на Тюменской земле. Уверен,  у нас все получится! Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания, гармонии и семейного благополучия!  

Врио губернатора Тюменской области А.В. Моор

Источник: Пресс-служба губернатора Тюменской области

Уважаемые родители! Дорогие ребята!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным днём защиты детей.

Дети - наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живём, развиваем район, строим планы на будущее.

Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Мы должны заботиться об их физическом и нравственном здоровье, создавать необходимые условия для получения качественного образования, организации отдыха и полезной занятости.

Наши юные жители достойно представляют родной район на региональном, межрегиональном и всероссийском уровне, добиваются высоких результатов и наград. Задача общества, власти, семьи и дальше поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приёмным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья. А юным жителям Абатского района желаю здоровья, верных друзей и запоминающегося летнего отдыха.

И. Васильев, глава района

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

Поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Нет ничего прекрасней детства, полного радости и смеха, семейного тепла и любви. Сделать его таким наша с вами общая задача. Этот праздник напоминает нам взрослым о большой ответственности за счастье и благополучие наших детей. Именно от наших усилий зависит будущее ребёнка: вырастет ли он здоровым и добрым человеком, патриотом своей Родины.

Желаю вам, дорогие ребята, хорошего летнего отдыха и ярких впечатлений, будьте здоровы и счастливы!

В. Ульянов, депутат Тюменской областной думы,

член фракции "Единая Россия"

Поделиться: