Александр Моор поздравил юношей и девушек региона с Днем молодежи

Вы - движущаяся сила развития региона. И именно вы будете определять, каким он будет через несколько десятилетий. Каждый ваш успех или достигнутая цель - это движение вперед всей территории. Наша молодежь - яркая, интересная, деятельная - гордость и опора Тюменской земли.

В середине прошлого века молодые люди превратили Западную Сибирь во всесоюзную стройку, стали активными участниками реализации грандиозного проекта по освоению ее богатых недр.

Нынешние молодое поколение совершает новый рывок в науке, производстве, развитии информационных технологий. Поддержка молодежных инициатив, неординарных идей и создание условий для личностного и профессионального роста молодежи входят в число приоритетов для правительства региона.

Дорогие друзья! Ваша энергия, знания, конкретные дела и любовь к Отечеству позволяют нашей стране укреплять свою мощь и силу, достойно отвечать на любые вызовы.

Желаю вам новых больших успехов и достижений,  а главное, не взирая ни на какие трудности, смело и уверенно идти к своей мечте. Счастья, здоровья, радости дружеского общения, мира и добра всем вам!

Врио губернатора Тюменской области  А.В. Моор

Поделиться: