8 июля - день российской почты

Уважаемые работники почтовой связи Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Мы живем в век информационных технологий, но, несмотря на это, почта сохраняет значительную роль. Миллионы бандеролей, посылок и писем ежедневно сортируют и отправляют адресатам в разные точки мира специалисты почтовой связи. Для нашей страны с её огромными просторами почтальоны становятся связующим звеном в решении многих задач.

Вы работаете с большим количеством людей и огромным объемом корреспонденции и грузов. Среди востребованных услуг – прием коммунальных платежей, доставка пенсий и социальных пособий. Это требует от специалистов высочайшей дисциплины, терпения и внимательности.

Понимая, как важна для любого человека уверенность в надежности работы почты, ее оперативность и доступность, ведомство активно внедряет электронные сервисы, новые удобные форматы обслуживания. Совместно с Тюменским филиалом Почты России региональное правительство реализует проект по оказанию государственных и муниципальных услуг жителям Ишимского, Тюменского и Тобольского районов. Этот опыт – один из успешных в стране.

Желаю всем сотрудникам уверенности в завтрашнем дне, здоровья семейного счастья и благополучия!

Врио губернатора Тюменской области Александр Моор

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Абатского района!

Примите самые искренние поздравления с Днём российской почты!

В настоящее время, несмотря на бурное развитие информационных технологий, почтовая связь остаётся самым доступным средством общения для наших земляков, прежде всего – из самых отдалённых уголков района.

Современная российская почта – это не только доставка письменной корреспонденции, свежей прессы, пенсий, посылок и бандеролей, но и отправка в любую точку мира денежных переводов, приём коммунальных платежей, оплаты по кредитам, доступ в интернет и многое другое.

Сегодня в почтовой отрасли нашего Абатского района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных.

В праздничный день хочу пожелать всем работникам и ветеранам почтовой связи крепкого здоровья, счастья и новых успехов! Мира и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением, И. Васильев, глава Абатского МР

Уважаемые работники почтовой службы, ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Почта связывает людей, для почты нет расстояния и нет преград. Письма всегда дойдут до адресата по морю, по воздуху и по железной дороге. Где бы не был получатель, он всегда получит свою почту. И в этом заслуга всех тех, кто работает на почте.

В этот день я поздравляю вас и от всего сердца желаю счастья и удачи. Вы делаете отличное дело, без которого никак нельзя.

День почты - это не только праздник тех, кто работает на самой почте, это праздник всех людей. Ведь если бы не было почты, то миллионы людей бы не получали писем, газет и журналов. Да и вообще не было бы такого понятия как письмо, телеграмма и почтальон.

Пусть каждый день на работе приносит радость не только вам, но и всем, кто пришёл на почту. Желаю получать от своей работы только радость, позитив и удовлетворение.

Я. Кааль, начальник почтовой связи по Абатскому району

Поделиться: