12 августа - день строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Тюменской области! Поздравляю вас с Днём строителя!

Ваша профессия – одна из самых востребованных и почётных. Результаты вашего труда всегда на виду. Вы создаёте условия для успешного развития нашего региона и повышения качества жизни людей.

Тюменские строители встречают свой профессиональный праздник на подъёме. В 2017 году перевыполнен план по вводу жилья, было введено 1 млн. 419 тысяч квадратных метров. В этом году распахнут свои двери для ребятишек три новых школы, два детских сада, откроется движение по Тюменской кольцевой автомобильной дороге.

Ежедневно кипит работа в строительной отрасли региона - возводятся новые жилые кварталы и современные производственные комплексы, благоустраиваются общественные пространства. Всё это создаётся благодаря вашим знаниям, мастерству, ответственности, трудолюбию и преданности выбранному делу.

Слова особой признательности выражаю ветеранам строительного комплекса. Вкладывая частицу свой души в работу, вы многое сделали для региона, а сейчас передаёте свой бесценный опыт молодому поколению.

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашем созидательном труде на благо Тюменской области!

А. Моор, врио губернатора Тюменской области

* * *

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Абатского района!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём строителя!

Ваша профессия одна из самых благородных и уважаемых. От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры Абатского района.

Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Качество вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создаётся вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта.

Желаю всем вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма, новых профессиональных достижений на благо района и нашей великой страны!

С уважением, И. Васильев, глава района

Поделиться: