Строительная отрасль очень заинтересовала молодого человека

В ООО "Контакт" Олег Гребнев работает три года. Молодой прораб курирует не только общестроительные вопросы, но и занимается сметной документацией.

В строительную отрасль абатчанин с сельскохозяйственным образованием пришёл с желанием во всём разобраться и научиться всему поэтапно. Олег Александрович вспоминает, как начинал работать штукатуром в ООО "Базис", потом там же на время отпуска основного работника - сметчика остался за него, и эта профессия молодого человека очень заинтересовала.

Сегодня от одного дня до недели требуется молодому прорабу на составление и утверждение смет по ремонту и строительству объектов. В обязанности О. Гребнева входит определение объёма работ, согласно задачам, поставленным заказчиком, составление плана-проекта проведения необходимых работ, расчёт требующегося материала и подсчёт затрат в денежном выражении, согласование проекта с заказчиком с определением срока выполнения работы и общей суммы расходов.

В течение всего года ООО "Контакт" работает как с крупными муниципальными заказами, так проводит и мелкие строительные работы, в том числе и для населения.

Пожелаем Олегу Александровичу и всем его коллегам, чтобы в работе всегда была стабильность, чтобы всё то, что они строили и ремонтировали, приносило только радость нашим людям.

Е. Колмачевская

Фото автора

Поделиться: