С Днём рождения, Тюменская область!

Дорогие земляки!

Поздравляю всех вас с Днём рождения Тюменской области!

В этом году наш регион празднует 74-летие. К этой праздничной дате мы подошли с багажом значимых событий и результатов. Всё это говорит о том, что тюменцы идут в ногу со временем, ставят масштабные цели и достигают их.

Современные успехи Тюменской области во многом основаны на достижениях старших поколений. Они пронесли любовь к малой родине через всю жизнь. Разделили с ней радости и горести, первые победы и нелёгкие времена.

Нынешнее поколение тюменцев достойно продолжает традиции своих отцов и дедов. Мы вместе развиваем регион, вместе укрепляем экономику, социальную сферу, создаём комфортную среду проживания во всех городах и районах.

По многим направлениям экономического и социального развития Тюменская область опережает средние показатели по Уральскому федеральному округу и России. Всё это результат командной работы. Именно люди, живущие в регионе, делают его таким, какой он есть. Все мы хотим, чтобы Тюменская область динамично развивалась, чтобы каждый мог здесь реализовать свои мечты.

Спасибо вам за труд, за преданность родной земле, за заботу и активное участие в движении к новым горизонтам. Совместными усилиями нам под силу приумножить все положительные изменения.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, успехов во всех ваших добрых и созидательных делах на благо Тюменской области!

А. Моор, врио губернатора Тюменской области

* * *

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём образования Тюменской области!

Наш регион обладает уникальной историей и богатым культурным наследием, огромным потенциалом, здесь живут талантливые и сильные люди с настоящим сибирским характером.

В биографию области вписано немало ярких страниц - и в суровые годы Великой Отечественной войны, и в период создания масштабного нефтегазового комплекса.

От памятной даты основания и до сегодняшнего дня Тюменская область демонстрирует устойчивое развитие и является одной из наиболее успешно развивающихся территорий России.

Сегодня наша область является главной топливно-энергетической базой страны, одним из наиболее динамичных субъектов Российской Федерации. На Тюменской земле складывается благоприятный инвестиционный климат, стабильно развиваются основные отрасли промышленности, успешно реализуются социальные программы, развиваются наука, образование и культура.

Убеждён, что в будущем новые поколения жителей Тюменской области сохранят и приумножат славные трудовые и культурные традиции родной земли и Великой России.

От всей души желаю всем жителям Тюменской области крепкого здоровья, счастья, успехов в добрых делах на благо родной земли! Пусть наша область будет всегда благополучной и процветающей!

С уважением, И. Васильев, глава Абатского МР

* * *

Дорогие земляки!

Поздравляю вас со знаменательным днём в жизни нашего региона, с Днём образования Тюменской области!

Тюменская область – это мощный промышленно развитый регион по праву называющийся энергетическим сердцем России. Важнейшим результатом нашей стабильности и динамичного развития экономики и социальной сферы является повышение качества жизни тюменцев.

Мы не устаём гордиться нашим историческим наследием щедрой Тюменской земли. Год от года растёт инвестиционная привлекательность нашего региона, конструктивно развивается его инфраструктура, благоустраиваются города, преображаются сёла. Всё это вселяет уверенность, что будущее края успешно и перспективно.

Желаю каждому из вас ощущать свою значимость в жизненном потоке тюменского края, процветания вашего района! Крепкого вам здоровья и счастья семьям!

В. Ульянов, депутат Тюменской областной думы, член фракции "Единая Россия"

Поделиться: